Допустим, приходите вы на концерт и хотите поддержать группу. Вы можете нарисовать плакат для этого.. А что можно помимо плаката сделать?? Срочно надо!!
Можно нарисовать плакат, можно нарисовать портрет группы/исполнителя.
В 2018 (если не ошибаюсь), был на концерте Loqiemean, там под определённую песню вставляли цветной стикер под чехол, где вспышка телефона и получался жёлтый свет у всех посетителей концерта, было классно.