Что можно делать фанатам?

Владимир Палитра Ученик (68), на голосовании 3 месяца назад
Допустим, приходите вы на концерт и хотите поддержать группу. Вы можете нарисовать плакат для этого.. А что можно помимо плаката сделать?? Срочно надо!!
Голосование за лучший ответ
Артём Знаток (401) 4 месяца назад
Можно нарисовать плакат, можно нарисовать портрет группы/исполнителя.

В 2018 (если не ошибаюсь), был на концерте Loqiemean, там под определённую песню вставляли цветной стикер под чехол, где вспышка телефона и получался жёлтый свет у всех посетителей концерта, было классно.
- Ученик (132) 4 месяца назад
Если девушка, то пососать, если парень, полизать
Aleks Fisher Мудрец (18645) 4 месяца назад
Надень майку с их символикой, все дела.
Lena Мастер (1177) 4 месяца назад
Купить красивую розу и бросить на сцену