Существуют ли крипто биржы без верификации.
Мне ещё нет 18 по этому пройти верификацию на бирже не могу. Существуют ли биржи без верификации? То есть не надо было бы ни каких документов просто зарегался и все было доступно.
любая DEX биржа, но как ты выведешь, еще на Kucoin можно было торговать без верификации раньше
советую QuickSwap на индийском блокчейне MATIC, там и торговля и стейкинг, даже стейблкоины фарм под 20%, никогда ничего не потеряешь
bingx