Почему в Blender 2Д объект всегда размещен за другими объектами?

Alexander Danilov Профи (628), на голосовании 3 месяца назад
UPD: галочка "спереди" (In front) в настройках объекта не стоит. Я перерыл все настройки, перерыл весь гугл не могу понять в чем проблема
UPD2: объект (лань) размещен ЗА объектом (кустами), но все равно эта животина не хочет находиться за кустами и любым другим объектом
Голосование за лучший ответ
Валерий Комзараков Просветленный (35531) 4 месяца назад
Скорее всего либо баг либо проблема в слоях. Если слой сверху значит и объект сверху виден не зависимо от расположения