Как определить по UID, какой я игрок по счёту на Европейском Сервере в Zenless Zone Zero (ZZZ)?!

Vasilijus Sesioliktašiš Ученик (74), закрыт 1 день назад
На скриншоте справа-внизу видно, что у меня мой UID: 1500090161...играю с 4 Июля с Релиза (даже на 16мин. смог заранее зарегистрировать себя и войти в игру...) и уже такой большой UID, но ведь, это цифры больше чем всё Население Европы вместе взятое раза так в х2 (примерно), отсюда вопрос: Какой я по счёту игрок в ZZZ в Европе?! (Ежели это вообще как-то можно подсчитать...)
Лучший ответ
Мудзан Кибуцуджи Мыслитель (5859) 3 дня назад
Это не только с Европы, это со всего мира
Vasilijus SesioliktašišУченик (74) 1 день назад
О, Прикол...Это получается: Я – Первый после 90160 игроков (и не только в Европе но и во всём Мире) (а на ЗБТ попадали наверное лишь только избранные единицы, десятки, максимум сотни избранных игроков...) ещё нигде и никогда прежде я не был настолько Первым...
Мудзан Кибуцуджи Мыслитель (5859) Vasilijus Sesioliktašiš, поздравляю
Остальные ответы
HUMMER Мастер (2146) 3 дня назад
Обычно смотрится по количеству нулей после единицы, у меня там 2 нуля, я регал акк год назад, когда ещё на збт хотел попасть.
Никита Понамарёв Мастер (1086) 3 дня назад
Ты 90161 по счету игрок
Мудзан КибуцуджиМыслитель (5859) 1 день назад
Тогда что значит "15000..."?