Если с уверенностью не знаешь, что бы твоя сестра хотела получить в подарок, можешь рассмотреть универсальные варианты. Например, стильные аксессуары, мягкое одеяло, косметику, книгу или смешную подушку. Если ты можешь позволить себе более дорогой подарок, то отличным вариантом для девочки в её возрасте
будет классный электровелосипед. Но важно помнить, что само внимание и забота также могут стать для нее самым ценным подарком.