Вы бы сейчас убили свинью чтобы сделать из неё шашлык?

Андрей Резник Гуру (3302), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
сияние стальной Мастер (1149) 2 недели назад
ты axyeл xoxoл eбаный боятьтyпoй дayн
Андрей РезникГуру (3302) 2 недели назад
я вчера твою мамашку ебл ивую под рельсы положил и лопатой все кишки вытащил а потом отдал их голодным собакам и потом они сожрали твою мамашку шл юху потом твой батя могилу рыл для неё и сам туда упал а я подошёл и обос рался на её могилу и потом на твоего батю ещё плюнул он начал умолять о пощаде но я с рал на него дальше и ко мне подошли 10 узбеков и начали его на шаурму резать а потом говорили что его но он перемешался с моим калом и ты купил эту шаурму на свои последние деньги и начал жрать но вместо мяса было го вно которое ты с удовольствием сожрал
сияние стальнойМастер (1149) 2 недели назад
Ты сосал за минет
Ali Polipovich Профи (905) 2 недели назад
О ya я лублу тр@х@т украинских свинок на сво
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (287705) 2 недели назад
А при чем тут алгебра???
АОТ: Знаешь, по этому поводу есть анекдот
В западенском селе один вуйко смотрит, что у его соседа корова на протезе.
Он спрашивает соседа: "Сусiде! А що це твоя корова на протезi?"
А он ему: " Та я ж не дурний, зза миски холодця скотину вбивати!"
Mariam Balaian Знаток (426) 2 недели назад
да, но только не свинью, а баранину...ням...
Михаил Оракул (64291) 2 недели назад
К счастью, я могу позволить себе сразу купить готовое мясо для шашлыка.
И даже готовый шашлык.