Телевизор не включается. В чем может быть причина?

Benjamin Frank Ученик (101), открыт 2 недели назад
Телевизор TCL LED43D2930. Горит индикатор, при включении появляется заставка , но сразу гаснет и телевизор отключается. Куда смотреть, в чем может быть проблема?
9 ответов
Андрей . Профи (586) 2 недели назад
Что то в проводах может быть не так
КадаврПросветленный (23844) 2 недели назад
ага ток не лезет
Dima Mali Знаток (476) 2 недели назад
Побробуй сброс до заводских настроек
Benjamin Frank Ученик (101) 2 недели назад
А как? Он сразу выключается
Dima Mali Знаток (476) Benjamin Frank , не знаю посмотри в документации или в интернете
FILIN-VP Искусственный Интеллект (130718) 2 недели назад
защита срабатывает в блоке питания, неси в сервис
Benjamin Frank Ученик (101) 2 недели назад
Полагаете дело в бп?
FILIN-VP Искусственный Интеллект (130718) Benjamin Frank , точно только вскрытие покажет
станислав прачкис Оракул (89877) 2 недели назад
Срабатывает защита.
Конкретно из-за чего может сказать только специалист. У меня из-за этого блока чуть пожар не случился.
Кадавр Просветленный (23844) 2 недели назад
на стену смотри-если не разбираешься тебе ничего это не даст
Татьяна Медведева Гуру (4909) 2 недели назад
(гаснет и телевизор отключается)- с этого момента поподробней-если светодиод на морде меняет свет при пропадании изображения -то это где то неисправность в плате.,если продолжает светится тем же светом (зеленый или синий или ?)то проблема в подсветке.
Стас Шабанов Оракул (71606) 1 неделю назад
Вынь из розетки и на минуту зажми кнопку включения