Интересно мнение , девушка долгое время встречалась с мужчиной

Марина А Ученик (24), на голосовании 3 месяца назад
Потом она взяла на себя рассрочку, он выплачивал , но то платил , то говорил что денег пока что нет , девушка взяла кредит и добавила пол сумму с этого кредита ему на машину , и закрывала с этих денег долги за кредиты , потом этот мужчина ей предложил взять миллион рублей, девушка отказалась и на это он ей ответил чтобы она у него тоже больше ничего не спрашивала и переодически после этого говорил что нужно взять миллион. Как вы считаете развод это был с его стороны? И для чего ему это ? Если встречались они не мало
Голосование за лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (212240) 4 месяца назад
Конечно развод, это же типичный брачный аферист (раньше их так называли), вот взяла бы она миллион и он сразу же исчез бы вместе с ним.
Nessy La Просветленный (43461) 4 месяца назад
развод-не развод,но этот мужчина явно неадекватен. Обижаться на то,что она не взяла на себя его кредит - это инфантильность. А инфантилы не умеют ничего ни зарабатывать,ни выплачивать.Взрослый человек бы не обижался,потому что понимал бы,что ему никто ничего не должен.