Красота и здоровье

Евгений Болотов Знаток (309), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. У девушки вес 62, при росте 154 см, имт 26 это сильно полная? Или стоит сказать, чтобы тут же в качалку или на беговую дорожку марш?!
8 ответов
Руслан Глыба Мастер (1161) 2 недели назад
Марш на кухню, человек без члена
Евгений БолотовЗнаток (309) 2 недели назад
Она и так на кухне безвылазно
Руслан Глыба Мастер (1161) Евгений Болотов, так пусть она жрать перестанет и начнёт готовить
Double Интеллектуал Мыслитель (5663) 2 недели назад
Извините, не располагаю информацией по деревянным мебельным изделиям (тумбочкам в частности)
Евгений БолотовЗнаток (309) 2 недели назад
Мужик, в тебе больше содержится дерева!
Double Интеллектуал Мыслитель (5663) Евгений Болотов, мужики как ты работяги в поле пахают! а я мужчина
Мария Соколова Оракул (65359) 2 недели назад
Почему вопрос в категории "Коронавирус"?
Анастасия Жаворонкова Профи (993) 2 недели назад
не сильно полная, но вес избыточный
Хто тама. Искусственный Интеллект (318438) 2 недели назад
А тебя - зачем волнует чужое тело ?
Евгений БолотовЗнаток (309) 2 недели назад
Это не чужое
Tanya Kel Мудрец (14441) 2 недели назад
Как вас ebet чужое тело..
Nos Искусственный Интеллект (265599) 2 недели назад
Если это ваша любимая женщина, Евгений, то вес её вообще не должен вас колебать
Veronika Korneychuk Ученик (125) 1 неделю назад
Если девушке комфортно то окей, если она сама хочет заняться собой мне кажется вес большой.При росте 165 я вешу 52-53 но также чувствую себя некомфортно