Чтобы вы подумали про девушку которой

Марина А Ученик (24), на голосовании 3 месяца назад
29 лет и она стала встречаться с мужчиной которому 57 лет из за материальной выгоды
Голосование за лучший ответ
Хаха Мастер (2162) 4 месяца назад
подумала бы как ей сложно с таким стариком целоваться и делать вид, что кайфуешь в сексе, но любовь к деньгам творит чудеса)
Вите Корлеоне Гуру (3809) 4 месяца назад
Бизнес! Ей за работать или прибыль какая то другая а ему секс или что там ему нужно, общение, главное чтоб это на взаимном уважении было!
Дивергент Высший разум (1755721) 4 месяца назад
Молодец. У него уже склероз наччинается, забывает, что кончать иногда надо, так что еще и затрахает ее до мозолей... Не говоря уже о материальных выгодах.
Джон Бритва Мастер (1267) 4 месяца назад
Своей головой думать не умеет, поэтому думает другим местом
Dreamy Искусственный Интеллект (146794) 4 месяца назад
Подумал бы бедняжка, тяжко ей по жизни придется
Лена-пена Искусственный Интеллект (712711) 4 месяца назад
Ничего, лично мне это глубоко фиолетово.
l ol Мыслитель (6900) 4 месяца назад
Ничто бы не думал, просто отвращение испытывал