Политические дебаты

Почему Россия 8 лет смотрела, как убивали русских на Донбассе?

ну да.. призывали, призывали к мирному урегулированию, в Минске собирали... что толку, украинцы американцев слухали

и? а зачем украина восемь лет убивала каждый день своих же граждан?

А ты эти 8 лет в запое было и не видело гуманитарных конвоев, политических уговоров соблюдать Минские соглашения?

потому что пут*ер растягивает войны чтобы дольше сидеть на троне, и ниче не делать

Донбасс - предлог для войны. И этого не знает и не понимает только идиот т.е. большая часть населения в стране