Колесо мыши при малейшем касании начинает до конца листать страницу
Ёкарный бабай... стоит немного покрутить колесо мыши, оно без перерыва начинает прокручивать страницу в том направлении в котором нажал, хотя раньше такого не было и настройку такую не включал. (мышка Razer если что)
пора менять

в настройках мыши возможно слишком большое значение стоит
Если нажеть на колëскио мыши оно продмëтся, это считается как 3 кнопка мыши это базовая функция иышки можешь цбрать еë через настройки
поздравляю, мышь сдохла, покупайте новую