Мне 13 лет и у меня футфетиш

Александр Мальцев Ученик (100), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте. Сейчас мне 13 лет. С 9 лет я практически каждый день, а бывает и по нескольку раз, занимаюсь онанизмом. Но, это совсем не обычный тип мастурбации. Это может показаться странным, но такова реальность. С 9 до 10,5 лет я занимался «сексом с подушкой»… как бы вставлял ее между ног и работал корпусом. (Мерзко говорить, но так было). Причем тогда я делал это без каких-либо видео или фото, мне просто нравились ощущения.
Первые проявления футфетиша у меня стали проявляться в 10,5 лет. Помню, первый раз, когда у меня появилось влечение к ногам, это было 3 года назад. Мне очень понравилась моя стопа, а в особенности ступня. Тогда я посчитал ее очень красивой и сфотографировал на телефон. У меня до сих пор есть то фото… когда я пошел в школу, в 5 класс, я стал иногда фотографировать свои стопы.
Но один момент полностью изменил мою жизнь. Я зашел в интернет и ввел «носки для девочек». И тут понеслась… С того момента, я стал «заниматься сексом с диваном» каждый день, при этом листая разные возбуждающие фото. Хочу сказать, что порно меня никогда не возбуждало. И да, что это за идиотизм - «секс с диваном»?.. тогда я полноценно «кончал» и у меня в трусах были небольшие малозаметные белые пятна, сами понимаете от чего… уже тогда я понимал, что что-то не нормально.
Тогда, я начал сохранять различные фото из интернета к себе в галерею в планшет…
В 2022 году у меня была стадия «влечение к процедурам на стопы, иглоукалывание стоп», что сейчас я считаю полным бредом (да и в принципе все, что я делаю). Но в конце 2022 я снова вернулся к футфетишу. Тогда я уже стал намного больше фоткать ноги девочки из нашего класса, которая мне нравится. А также делать прям большие серии фотографий моих стоп с разного ракурса…
Весь 2023 год я занимался этим каждый день, бывало по нескольку раз. К сегодняшнему моменту, в моей, так называемой, «галерее», больше 3000 фото. Сейчас у меня «стадия» - «влечение к босым стопам». Теперь, когда я вижу людей, моего возраста и младше, которые ходят дома, по улице босиком - я просто настолько сильно возбуждаюсь, что мне мешает это жить… Я всегда ходил дома в тапках, но теперь я хожу босиком, мне очень нравятся грязные ступни, хотя я понимаю, что это бред. Мама с бабушкой постоянно, когда видят, что у меня грязные ноги, ругаются и говорят, что надо обуть тапки. Но я не могу! Я и по улице в последнее время, если есть возможность, пытаюсь ходить босиком, когда купаться ездим например… Я занимаюсь этим практически каждый день, но стал делать это меньше и аккуратнее. Но все равно, я считаю это абсурдом, что у меня это уже больше 5 лет. А 3 года из них - влечение к моим стопам, и стопам девочек! Я не знаю, как мне от этого избавиться. Просто, крик души. Мама с бабушкой не знают, папы нет. Прошу, пожалуйста, помогите! Дайте какие-нибудь советы, как перестать это делать. Мне просто мешает это жить! Очень надеюсь на адекватную реакцию. Помогите!
Лучший ответ
cardinal Мастер (2235) 10 месяцев назад
Парень, не паникуй. Давай фото своих стоп, заценим. Таких много на самом деле. У кого-то фетиш - груди, у кого-то волосы (длинные), у кого-то трусики, у кого-то запах от половых органов, а у кого-то запах немытых ног (это если про приличные фетиши говорить. Фетиш это нормально, не волнуйся. Ты просто ценишь часть тела человека, она тебя возбуждает, это норма! Дpoчить - тоже норма. Дpoчат все. Даже женатые, даже те, кто говорят, что не дpoчат. Я тоже в 10 лет начал (одноклассники научили?). Тоже нравятся стопы (причём неважно чьи, возбуждают все). По улицам летом тяжело ходить - все в сланцах. Но с этим надо жить, от этого никуда не денешься. Научи себя пересиливать и не смотреть специально на ноги. Тогда и прятать стояк не придётся.
Александр МальцевУченик (100) 10 месяцев назад
Спасибо большое за ответ, понял все! Удачи Вам!))
Дмитрий ШереметМастер (1452) 10 месяцев назад
Можешь посмотреть некоторые мои вопросы и ответы, там фотки есть ;)
Остальные ответы
Джейсон Стетхем Мыслитель (7238) 10 месяцев назад
по-моему у тебя просто фетиш на подушки
Понятно…
Александр Мальцев, по-моему это просто возрастная гиперсексуальность
Rick Estly Гуру (2727) 10 месяцев назад
Ты просто анимешник
Хм… ни разу его не смотрел
Дейв Искусственный Интеллект (104523) 10 месяцев назад
Чокнулся, похоже. Столько читать, чтобы понять вопрос, могут только те настойчивые, которые видели последнюю строчку таблицы Exel...
Джим Ляфлер Мыслитель (6232) 10 месяцев назад
Всё в порядке, просто большое половое влечение и тяга к фут фетиш у, не нормально толком к грязным ногам, ходить по земле, пачкать, это грибок поймаешь г-н ение будет и тд, просто энергию влечение я надо направлять в правильное безопасное русло, пробовать всё традиционное секс с девушкой классика куни и др, почему мастурбация от подушки или дивана как там назвал маразм? Нормально всё! Люди с животными трахаются и всякими еще противными вещами по мимо дивана и подушек, пока не нормально иплохо, вредно только грязными ногами увлекаться!
Кайзер Вильгельм I Знаток (343) 10 месяцев назад
знаю тебя. Видел уже здесь много раз
ктото там Ученик (143) 8 месяцев назад
ты не один такой, мне 14, та же история
Петр КонаевУченик (112) 5 месяцев назад
а у тебя на ступни мальчиков есть?
John Doe Ученик (121) 7 месяцев назад
Дай вк или тг, или тут скинь ножки одноклассницы пожалуйста, я тебе тоже скину ножки школьниц
Петр Конаев Ученик (112) 3 недели назад
Можешь кинуть свои ступни