Посоветуйте вузы в москве, пожалуйста, и в области

София Климова Ученик (102), на голосовании 3 месяца назад
У меня 241 балл, и мне нужно на бюджет в Москву на лингвистику или перевод. Подскажите, пожалуйста, в какие стоит подать, где хорошее обучение и при этом высокая вероятность, что возьмут на бюджет.
Голосование за лучший ответ
Серый лис Оракул (74757) 4 месяца назад
Росси́йский университе́т дру́жбы наро́дов имени Патриса Лумумбы
София КлимоваУченик (102) 4 месяца назад
У меня балл 241, я туда не пройду...
Серый лис Оракул (74757) София Климова, да, не пройдёшь, увы
Аспазия Искусственный Интеллект (245881) 4 месяца назад
Сайт Поступи он-лайн - Выбор по ЕГЭ.
Искать вам.
А качество обучения в ВУЗе зависит только от мотивации самого студента.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228648) 4 месяца назад
Самое простое - от 260 можно платное найти... Сайты вузов изучать нужно было тогда, когда предметы на ЕГЭ набирали...