не отображаются картинки в браузере

DOOM Ученик (213), на голосовании 15 лет назад
Та же проблема!
Стоит прокся одна на всю контору. Где-то отображает, где-то нет.
Причем ставил с нуля со Зверя пару раз браузер, не помогает, ни IE ни Firefox.
Сажусь за 2 компа рядом, настройки браузера копирую (со здорового компа) , все до одной - не помогает.
Разработчик сайт утверждает, что никаких флэш-плееров и т. д. не нужно.
Качал обновление Эксплорера - не помогает.

Пример: http://infoind.info
Народ не видит 5 картинок-логотипов, в конце страницы и один из банеров сверху, который не флэш.
Дополнен 15 лет назад
ЗЫ. Разработчик гарантирует, что в IE будет все корректно работать. У нас это в договоре прописано.
Тут ошибки быть не должно.

Чистка реестра IE - Plugins не помогает
Голосование за лучший ответ
® Dmitry ® Мастер (1439) 15 лет назад
устонови новый Flash я тож сёдня целый день добивался!!!!