Всем дарова, я насчёт Mellcoin

Тамерлан' Брейгин Ученик (216), на голосовании 3 месяца назад
У меня на балике 0.02 битка, но для вывода надо заплатить комиссию в размере 1 тона. Хочу узнать кто выводил либо это скам?
Голосование за лучший ответ
Матвей Куликов Ученик (157) 4 месяца назад
Так а на каком кошельке у тебе баланс в битках? Если это, например, эфириум - одно надо делать, если трастволет - другое. ТИ тд и тп