Фото это вчерашний день) Надо видос) Стоишь значит такой и молодцевато покручиваешь на нем авоську с экзотическими фруктами) И все это под песню Цветов Богатырская сила)
Хотел видеопример показать, но раз умоляешь ограничиться буковками - рассказываю...))
Под эротичный блюз спускаешь штаны, вытаскуешь поясной ремень и используя его и член как пращу, стреляешь в какую-нибудь тетку, тока вместо булыжника берешь букет цветов))
Это смотря какие у вас отношения и какая девушка,если романтичная,можно на фоне красивого заката,если чопорная придется вырезать главного героя и отправить ей просто закат))Если у вас очень страстные отношения,то фон не важен,желательно чтоб главный герой как бы перекрывал собой все остальное,намекая на свою мощь и возможности))