Какую композицию создать фотографируя дик пик или на фоне чего, чтоб женщина прям ахнула?)

Гаврила Оракул (78631), закрыт 10 месяцев назад
умоляю, только без фото примеров. просто опишите и желательно чтоб добрые девушки сказали чего хотят увидеть)
Лучший ответ
Арвен Просветленный (25485) 10 месяцев назад
Фото это вчерашний день) Надо видос) Стоишь значит такой и молодцевато покручиваешь на нем авоську с экзотическими фруктами) И все это под песню Цветов Богатырская сила)
ГаврилаОракул (78631) 10 месяцев назад
Лучше с ягодами. Фрукты слишком увесистые)
ГаврилаОракул (78631) 10 месяцев назад
ну и у некоторых крутиться она не будет, ударяясь об живот.. разве что раскачивать этак маняще)
Арвен Просветленный (25485) Гаврила, если раскачивать, то тут для красоты и гармонии нужен лодочный якорь)) Доброе утро))
СерыйОракул (64601) 10 месяцев назад
Если уж богатырская сила, то можно и не корзинку, а ведро с картохой ?
Арвен Просветленный (25485) Серый, ну экзотические фрукты какбэ намекают, что человек небедный, может себе позволить)))
Остальные ответы
Mrs Day Высший разум (107463) 10 месяцев назад
На фоне пика Коммунизма)) Прямо на вершине))
ГаврилаОракул (78631) 10 месяцев назад
Маша.. это же статья нынче)
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (177018) Гаврила, пик камунизьма эт она
Медвед)Оракул (54605) 10 месяцев назад
Это к 2070 году, по предсказаниям Ванги, не раньше)
Mrs Day Высший разум (107463) Медвед), Какие ещё предсказания Ванги?)) Кто о чем...))
ГаврилаОракул (78631) 10 месяцев назад
к томуже пик будет явно выигрышнее смотреться)
захинанизи Профи (980) 10 месяцев назад
Не надо это фотографировать
КосИчкина Искусственный Интеллект (1049252) 10 месяцев назад
)))
гифку надо .... встает ... кончает ... ложица на покой)))) пардон)))
ГаврилаОракул (78631) 10 месяцев назад
нуконечноже!!
вот сразу в десятку совет)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1049252) Гаврила, несколько дублей сделай .... выбери лучший)))))))))))))СМЕЮСЬ)))))))
Мерцающая в ночиИскусственный Интеллект (173470) 10 месяцев назад
Это называется "бумеранг"?
КосИчкина Искусственный Интеллект (1049252) Мерцающая в ночи, ага))))))))))
Max HimОракул (76117) 10 месяцев назад
Ой озорная!
Red And Fluffy Мудрец (19342) 10 месяцев назад
В большинстве случаев нормальная малознакомая или незнакомая женщина подумает что ты озабоченный. И перестанет с тобой общаться)
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (177018) 10 месяцев назад
На фоне женского открытого рта и с головкой в женском анале
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (173470) 10 месяцев назад
Учись у геев?
Чашка кофе, ветка калины рядом?
И обязательно белый хитон, небрежно накинутый на плечи?
ГаврилаОракул (78631) 10 месяцев назад
а как же брутальность.. вместо калины надо просто полено положить) ну и не хитон а плащ из кожезаменителя накинуть)
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (173470) Вот сам всё знаешь, а спрашиваешь?
СерыйОракул (64601) 10 месяцев назад
Неее, вариант на геев смотреть не подходит, лучше на лесбияночек)))))
Утречка))))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (173470) Серый, привет, Серёга) Мы постановили, что Юлин вариант лучший)
Весна Просветленный (27057) 10 месяцев назад
Честно,никакая .
Мне бы не понравилось.
Просто достаточно заняться сексом .
Серый Оракул (64601) 10 месяцев назад
Хотел видеопример показать, но раз умоляешь ограничиться буковками - рассказываю...))

Под эротичный блюз спускаешь штаны, вытаскуешь поясной ремень и используя его и член как пращу, стреляешь в какую-нибудь тетку, тока вместо булыжника берешь букет цветов))
❤️️ Я с Вас худею! ❤️️ Искусственный Интеллект (119311) 10 месяцев назад
Порно с твоим участием? ?
А попробуй так:
https://youtube.com/shorts/2l9P2qkxdkg?si=lhPEJH_3CBIXGBNq
ГаврилаОракул (78631) 10 месяцев назад
нафига ты это смотришь)
❤️️ Я с Вас худею! ❤️️ Искусственный Интеллект (119311) Гаврила, всякое на ютубе попадается: https://youtube.com/shorts/6bwIG-Io2wc?si=5NE-78dUjB2vu0kb
Хочу,хочу... лето! Мудрец (13936) 10 месяцев назад
Это смотря какие у вас отношения и какая девушка,если романтичная,можно на фоне красивого заката,если чопорная придется вырезать главного героя и отправить ей просто закат))Если у вас очень страстные отношения,то фон не важен,желательно чтоб главный герой как бы перекрывал собой все остальное,намекая на свою мощь и возможности))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (268008) 10 месяцев назад
Достаточно того, чтобы он был божественно красив. Фон не важен)
ГаврилаОракул (78631) 10 месяцев назад
даже фото деда, заботливо накрытый ажурной вышивкой экран телевизора и ковёр попавшие в кадр не испортят?)
ИрИсКа Искусственный Интеллект (268008) Гаврила, Разумеется, нет!!!)))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (266557) 10 месяцев назад
На фоне шашлыка и чёрного моря ))) и заодно скинь геолокацию )))
Адский КоматоZZZПросветленный (30536) 10 месяцев назад
Оль, такая пойдёт?))
Правда, у нас не Чёрное, но также море..
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (266557) Адский КоматоZZZ, супер! Пиши адрес - выезжаю! )
kukuruzkq Знаток (323) 10 месяцев назад
на фоне огромное стопки пятитысячных купюр. Без этого кайфа не выйдет от фотки