Жжение в груди

Виолетта Ваулина Ученик (94), на голосовании 3 месяца назад
мама дала мне таблетку, от боли в животе, я её проглотила, все было нормально, а когда я встала через минут 5-10 мне очень было больно в груди когда я стояла заболела спина, и мне казалось будто таблетка застряла в груди, пыталась вызвать рвоту, получилось, но ничего не помогло, больно кушать. что это может быть? боль похожа на жжение
Голосование за лучший ответ
Александр Кропачев Профи (658) 4 месяца назад
скинь фотку в тг и я скажу @capybara_ufd
Маленький Гений Знаток (457) 4 месяца назад
Выпила без воды
Виолетта ВаулинаУченик (94) 4 месяца назад
с водой, ну сок
Маленький Гений Знаток (457) Виолетта Ваулина, Значит уровень PH повысила до пзды. Выпей воды
Виктория Малиновская Гуру (4196) 4 месяца назад
лучше конечно обратиться к врачу при возможности, а так еще и полисорб может выпить бы для подстраховки