Зачем учитель так сделал? |

Тоняя Филимонова Ученик (40), на голосовании 5 месяцев назад
Учитель у нас мужчина. В этот день было мало человек, примерно 9. Мы с моей подругой сидели одни на первом ряду, на последней парте. Во время урока учитель подошел сзади нас с стоял, потом он поправил стул через парту от нас. Как будто просто так. Зачем?
Дополнен 6 месяцев назад
Можно без шуток пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Владислав Плешаков Знаток (351) 6 месяцев назад
может проверял вас вдруг вы списывали
Redwarrior Профи (796) 6 месяцев назад
Стул не по фэншую стоял
Руслан Просветленный (38521) 6 месяцев назад
Он пукнул и отвлечь вас смог таким образом
. Просветленный (21559) 6 месяцев назад
Небось подмигивали ему, глазки строили, а он не выдержал и подошел к вам и подал руку, а вы смутившись поднялись.