Как называется стиль плакатов красно-черно-белые, с грубым шрифтом и угловатыми изображениями?

механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (15092), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296260) 4 месяца назад
Стилей существует бесконечное множество, у каждого художника свой собственный стиль, подавляющее большинство этих стилей не имеет никакого имени (говорят: "индивидуальный, авторский стиль"). Хочешь подробностей - давай примеры.