Не помню пароль

Angelina Ganenkova Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 месяца назад
Здравствуйте. Вы можете воспользоваться инструкцией, чтобы восстановить доступ к почтовому ящику: https://help.mail.ru/mail/security/restore/password
• scipik • Ученик (118) 3 месяца назад
держи мой няшка, только придумал 3456474675427542рлкепр54щшн54н7542о6н7рто254пр54опр

а вообще функции восстановления доступа через техподдержку должны быть