Где учить немецкий?

Диффикулт ‮ Мыслитель (8137), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Enxivity Гуру (2532) 6 месяцев назад
у деда спроси
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (256588) 6 месяцев назад
дед давно на кладбище
Enxivity Гуру (2532) unixaix CATIA, откапывай
Иван Курнев Гуру (4147) 6 месяцев назад
У прадеда он знает. Если без шуток то в Великую Отечественную войну людей заставляли учить немецкий
Диффикулт ‮Мыслитель (8137) 6 месяцев назад
он у меня умер :(
Иван Курнев Гуру (4147) Полас, жаль ну тогда дуолинго или репититор в помощь
fartass Ученик (221) 6 месяцев назад
заниматься с репетитором, общаться с носителями
Екатерина Завадская Знаток (291) 6 месяцев назад
Любой язык лучше учить с его носителем если есть возможность, лично я учила испанский но это ничего не меняет.
Мне не сильно нравилось заниматься с репетиторами, сейчас можно найти очень много программ в интернете для обучения разным языкам, пробуй и учись
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232193) 6 месяцев назад
Знакомый поступил в аспирантуру. Немецкий пришлось учить с нуля. С репетитором.