Что делать если очень сильно болит голова?

Егор .. Ученик (11), на голосовании 3 месяца назад
Не знаю, таблетки не помогают штук 5 разных выпил, спал, а если скажу родителям то они скажут "это все из-за телефона" или "я же говорил(а) сидеть меньше" и все в таком духе, вообщем что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Медведь Леха Гуру (2589) 4 месяца назад
Давление либо высокое либо низкое
вася пупкин Профи (787) 4 месяца назад
Тебе есть 14? Если да, то запишись на причём ко врачу через гос услуги - сходи
Vladimir Мудрец (11592) 4 месяца назад
Сидеть меньше за телефоном.
Шею поразминать. Небольшую зарядку сделать. Возможно спазмы просто.
Некто Б.Карабасыч Просветленный (26305) 4 месяца назад
А если родители правы?
Егор ..Ученик (11) 4 месяца назад
5-6 часов в день это много?
Елизавета Гурова Гуру (3410) 4 месяца назад
от головы необходимо принимать спазмолитики (брал, анальгин и др. из этого), можно выпить нурофен, поставить свечку цефекон, виферон или диклофенак. также можно померить температуру и давление. обильное питье. проветрит комнату,
LaurettaПрофи (574) 4 месяца назад
вообще попробуйте принять контрастный душ, это облегчает головные боли. Можно еще принять найз, 1/2 аспририна, ну и мб это начало орви - тогда начните Анаферон курсом, он убирает симптомы, иммунитет укрепляет. Насчёт свечек - Цефекон от температуры, а Виферон - тоже противовирусное, но с кучей побочек.