Так их и спросит чем они хотят питаться, примерно хотя-бы что все едят. Конечно размах и качество будет зависеть от договоренности с опт поставщиками.
Например часто подают в рабочих общепитах бананы, сосиски и сардельки (Брестский мясокомбинат неплохие по цене качеству), блины, гамбургеры, сырники, творожные запеканки, плов, овощные салаты и фрукты, боулы, картофель по деревенски, запеченые или тушеные овощи, ну и традиционно картошка с подливкой)
Главное что-бы растительной пищи было достаточно в рационе
Я дома не любитель готовить и не совсем понимаю что делать
Буду благодарна за советы