После загара плечо болит ноет

петр макс Ученик (40), на голосовании 3 месяца назад
Ноет плечо после загара, пил обезболивающий помогло прошло уже 8 дней теперь опят плечо болит
Голосование за лучший ответ
░░░ ghostly ░░░ Мыслитель (5589) 4 месяца назад
ожоги гелями лечат вроде наружным применением

хотя не знаю за ожоги , наверное до свадьбы заживет
Джесси Пинкман Профи (511) 4 месяца назад
это рак кожи
СергейМыслитель (6204) 4 месяца назад
Не пугайте человека :)))
Джесси Пинкман Профи (511) Сергей, почему((((
СергейМыслитель (6204) 4 месяца назад
Не надо :) А то ещё и правда подумает...
Джесси Пинкман Профи (511) Сергей, правильно,пусть подумает
Лютейший Лютик Ученик (205) 4 месяца назад
Попробуйте сметаной намазать
Сергей Мыслитель (6204) 4 месяца назад
Вообще, днём загорать вредно. У меня тоже поначалу бывало, болело. Это было несколько лет назад. Нужно крем какой-либо купить в аптеке от солнечных ожогов. Спросите в аптеке.
Сара Горинцева Ученик (105) 4 месяца назад
Сожалею, что тебе стало хуже после загара. Попробуй нанести холод на больное плечо, чтобы уменьшить воспаление. Не забывай отдыхать и делать легкие упражнения для расслабления мышц. В будущем, чтобы избежать подобных проблем, рекомендую пользоваться услугами студии моментального загара, где специалисты помогут выбрать оптимальное время загара, чтобы избежать ожогов и проблем со здоровьем. Здоровье должно быть главным приоритетом!