Сожалею, что тебе стало хуже после загара. Попробуй нанести холод на больное плечо, чтобы уменьшить воспаление. Не забывай отдыхать и делать легкие упражнения для расслабления мышц. В будущем, чтобы избежать подобных проблем, рекомендую
пользоваться услугами студии моментального загара, где специалисты помогут выбрать оптимальное время загара, чтобы избежать ожогов и проблем со здоровьем. Здоровье должно быть главным приоритетом!