Положат ли меня в больницу

Обычный Чел Ученик (95), открыт 2 недели назад
Мне 14 у меня рост 167 -168 + - А мой вес 36 кг максимум был 39 или 38 не помню .И мне бы не очень хотелось лечь в больницу. как вы думаете в больницу или нет?
(Также завести не могу съесть одну печеньку и наесться пью воды полстакана потому что я просто наедаюсь)
8 ответов
Anatoliy Karpov Мыслитель (9399) 2 недели назад
Главное не бомбануть там
Максим Деловой Гуру (2515) 2 недели назад
Ешь бургеры, а лучше жри их
рука в говне Мастер (1459) 2 недели назад
Собирай манатки и едь в больницу
52 да здравствует Санкт-Петербург Мастер (2334) 2 недели назад
Ешь больше соевого соуса и сливочного масла
Максим Иванов Ученик (152) 2 недели назад
Вот тут реальный совет. Так то не должны. А лучше набирай вес. Но не толстец а набирай. Это зал или какие то добавки