Katya Mihayenko
(122),
на голосовании
5 месяцев назад
Я сегодня поняла, что с 1 сентября я уеду и не смогу часто приезжать как хотелось. Это получается в субботу вечером приеду, а в воскресенье утром уеду назад. Как смериться с тем, что не получиться приезжать в родные края на долгие сроки? Даже день рождения не получится отпраздновать. Может на заочку подать?
Я вот переживал, что на 2 года загремлю в закрытую спецчасть - по итогу посчитал: почти треть срока дома;)... Даже дни Рождения батя отпускал дома отметить...