Когда списки тех кто должен принести оригинал аттестата в колледж?

gHKdks Lsojdm Ученик (120), на голосовании 1 месяц назад
Окончательные списки студентов 15 августа, но до этого времени нужно же подать оригинал аттестата если подал копию, когда появляется список рекомендованных студентов к зачислению что бы они принесли аттестат в колледж?
Голосование за лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (243789) 2 месяца назад
16 августа - списки рекомендованных к зачислению.
Нашел себя в этом списке - бегом неси оригинал, лучше в день публикации. Дня через 2 будет Приказ о зачислении.
Проверяй сайт каждый день с 15 августа - могут быть задержки на 1-2 дня ( списки надо напечатать!)
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (412833) 2 месяца назад
В некоторых последний день приёма оригиналов 15 августа, так что надо читать информацию на конкретном сайте.
Аспазия Искусственный Интеллект (243789) Татьяна Козлова, так я и написала - проверяй каждый день.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (412833) 2 месяца назад
Дата подачи оригиналов указана на сайте выбранного вами колледжа.