Проблемы со сном.

mill wrgh Ученик (84), открыт 2 недели назад
хочу спать, но не хочу тратить на него время. также бывает состояние, что я сижу,чем то отвлекаю себя,что бы не думать и отложу дела только когда веки станут тяжёлыми. почему?
4 ответа
Лиза лол Профи (590) 2 недели назад
Стресс наверное, я не уверена
Иван НекитычГуру (3385) 2 недели назад
Стресс будет у тебя если ты сейчас не дашь мне telegram
Иван Некитыч, чоо
EMINEM Мыслитель (9739) 2 недели назад
Твой дед покойный за банку сгущёнки в жёпу давал и на клыка принимал за пачку папирос в которой была всего 1 сигарчуха и та забычкованная, и ту скуривали перед его глазами после того как на ротан ему стряхивали. Ты ещё кстати раб системы и ходячий клоп которого воспитало общество, ты жертва - я самец. Я могу ударить женщину, инвалида и даже ребёнка. И мне плевать что ты думаешь на этот счёт. Не пиши мне больше, не буду от тебя читать твои ответы, ответы на мои вопросы, комментарии и уведомления от тебя и твоих фейков, и даже каких-то подсосов которые думают что я сюда вернусь читать ваш лепет детский.

А теперь скорее схвати свою дешманскую мышку своими потными, волосатыми ладонями и пожалуйся на моё сообщение, ведь тебя, щенка, обидели и унизили. Самое время вспомнить, каким ты был ябидой в детстве, и побежать жаловаться, роняя кал и сопли. Но если у тебя ещё осталась капля чести - вытри слёзки своей футболкой и просто сгинь в небытие, но можешь и ответить мне - чтобы все кто будет читать эту переписку подумали какой ты крутой.
Но, ещё раз повторяю, что нет смысла мне отвечать — я не приду читать твои выcepы... ;)
Роман БариновУченик (136) 2 недели назад
Че ты высрал?
Иван Некитыч Гуру (3385) 2 недели назад
Потому что у тебя раздвоение личности и потому что ты не читал книги Георгия о саморазвитии
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (25102) 2 недели назад
Много за компьютером сидишь, или в телефоне зависаешь много