Создал ящик по телефону где взять старый пароль для создания нового

Roma Rafis Ученик (90), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 месяца назад
Здравствуйте.
На данный момент зарегистрировать новый почтовый ящик можно только с помощью аккаунта VK ID.
Сожалею, что текущие изменения могут вызвать у вас беспокойство или неудобства. Мы ценим ваши отзывы и хотим объяснить причину этих изменений, а также преимущества, которые они приносят.
VK ID — это единая учётная запись, которая позволяет вам легко и безопасно пользоваться всеми сервисами VK. С её помощью вы можете управлять личными данными, подключенными устройствами, подписками и платёжными инструментами в одном удобном месте.
Используя VK ID, вы можете:
● быстро авторизоваться в других приложениях и сервисах VK без необходимости ввода пароля;
● повысить безопасность своей учётной записи, так как вам не нужно запоминать или хранить пароли.
Понимаю, что вам может потребоваться время, чтобы привыкнуть к изменениям. Однако мы считаем, что VK ID принесёт вам много преимуществ и сделает ваше взаимодействие с нашими сервисами более удобным и безопасным.
Если у вас есть какие-либо вопросы или опасения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда рады помочь!