Софья Алиева
(131),
на голосовании
3 месяца назад
Инородное тело в горле, а именно ноготь. Да стыдно, но с кем не бывает. Подскажите пожалуйста что делать, и как это вымыть? Выйдет ли оно со временем если ничего не предпринимать? День назад малюсенький кусочек ногтя попал в горло, болевых ощущений нет, лишь только ощущение присутствие инородного тела. Лор ничего не увидел, сказал что это раздражение возможно, и прописал мне стрепсилс? серьёзно? Я полоскаю горло, но при полоскании ноготь никуда не сдвигается. Перепробовала все, но он не запивается, не заедатся. Так же может передвигаться из одной миндалины на другую, и это не ощущение боли, а настоящая правда. Меня уверяли, что так только кажется? Дорогие врачи, помогите пожалуйста, завтра иду в платную, но из-за того что ноготь маленький боюсь мне и там не помогут.
Хотелось бы верить, что это всего лишь психосоматика
Сергей Романович
Сева Алиев, Ну как Вы себе это представляете, посветите фонарем, откройте рот и посмотрите анатомию. При всем желании он никак с одной гланды на другую не перейдет. Возможно просто у Вас ангина латентная