Захожу в игру и крашает с ошибкой Unreal Engine 4 crash reporter

Захожу в игру и крашает с ошибкой Unreal Engine 4 Crash Reporter (игра Blazing Sails) LoginId:
EpicAccountId:

Fatal error: [File Unkown] [Line: 198] Unreal Engine is exiting due to D3D device being lost. (Error: 0x887A0020 - 'INTERNAL_ERROR')

BlazingSails_Win64_Shipping
kernel32
ntdll
Мои Характеристики ноутбука
i3 1115g4
8gb ram
видео карта intel graphics хз какая
Подскажите что делать?

Купить новый ноутбук. У тебя двухъядерный процессор и нет дискретной видеокарты. Он попросту не справляется с игрой.