Пароль на папке

Александр Рогоманов Знаток (329), на голосовании 2 месяца назад
Поставил пароль на папку. Пароль всегда высвечивается, как сделать что бы пароль надо было в водить каждый раз при входе в папку?
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 месяца назад
Здравствуйте. Пароль на папке нужно вводить только один раз после авторизации. Повторно пароль не запрашивается. Это нормальное поведение.
oleg hlutkov Оракул (87296) 3 месяца назад
программ таких куча, есть даже что из вида скрывает папку ! лень искать ! типа Protected Folder - https://ru.iobit.com/password-protected-folder.php