Болит горло, что делать?

Prosto Sanexx Ученик (87), открыт 2 недели назад
позавчера проснулся и заметил, что болит горло, само горло не красной и не простуженно, не могу пить и есть, что делать?
4 ответа
Гейб Ньюэлл Гуру (3862) 2 недели назад
меньше сосать
GojoГуру (3007) 2 недели назад
Это у автора ш будет
Гейб Ньюэлл Гуру (3862) Gojo, неделю есть не сможешь ??
Евгений Касперский Гуру (4820) 2 недели назад
полоскать раствором соды
болеутоляющие колоть внутривенно.
к врачам не ходи
VG Мастер (1393) 2 недели назад
Уничтожай кандиду и связанные с нею патогены: стрептококки, стафилококи и пр., только травами. Можно полоскать перекисью водорода и хлоргексидином. Больше спросить здесь - https://t.me/travi_zdorovie