Что подарить парню?

Екатерина Нелуш Ученик (130), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, у нас скоро год отношений будет и нужно что-то подарить. Хочется чтобы это было полезно, как-то связано с романтикой и стоило не копейки, а выглядел как хороший, дорогой подарок, есть у вас какие-то варианты?
14 ответов
дима чекмарёв Профи (950) 2 недели назад
есть вариант закатать губу
inactive Мудрец (10002) 2 недели назад
подари ему ребенка
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (127897) 2 недели назад
Вы же не ему, вы "для себя" его рожаете, чтобы не работать и жить нахаляву.
inactive Мудрец (10002) психиатр я к тебе 16 числа иду на прием там и поговорим.
Helga Wolf Просветленный (40654) 2 недели назад
одежду красивую
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (127897) 2 недели назад
Ну да, рубище за три рубля.
Helga Wolf Просветленный (40654) Главный психиатр вашего чердака, нууу коллега дарила хахалю пояс за 10 тыщ и рубашку за 15) он был доволен
Продам Гараж Знаток (275) 2 недели назад
Спроси у него. Группа людей из инета не могут наверняка назвать верный вариант. Если он геймер, то что нибудь для компа. Если музыкант, то что нибудь к его инструменту. Что нибудь из сферы его развлечений.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (288548) 2 недели назад
знать бы чем он интересуется и увлекается
глупо дарить лыжи, если он одноногий рыбак
русская рулеткаМудрец (10200) 2 недели назад
А под землей?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (288548) русская рулетка, занято
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (127897) 2 недели назад
Извините, но вы явно его не любите и относитесь к нему как к обеспечуну. Не бывает таких подарков, чтобы выглядел, как дорогой, и при этом ничего не стоил. Вы ведёте себя недостойно. Он вам, наверное, айфон какой-нибудь последний подарил. А с вашим подходом мог подарить и муляж - а что, выглядит хорошо и дорого, стоит копейки. Вы плохо к нему относитесь.
Подойдите и честно скажите: "Я все бабки потратила на себя, денег нет. Что я могу для тебя сделать на день рождения?"
Иногда честность дороже денег.
Екатерина НелушУченик (130) 2 недели назад
Где написано, что мне нужно не дорого, мне без разницы сколько будет стоить, мне просто нужны идеи, а написала, что выглядит дорого потому что нужна как раз таки дорогая идея, а не шоколадка с открыткой
Екатерина НелушУченик (130) 2 недели назад
Даже в вопросе написано, что нужен такой, чтобы стоило не копейки
Екатерина НелушУченик (130) 2 недели назад
Читайте правильно, а потом осуждайте, у нас отличные отношения в которых мы дарим равноценные подарки, а вы видимо обиженный мальчик, которого когда развела девушка
Юлия Мастер (1170) 2 недели назад
на озоне поищите "Подарочная коробка/фотоальбом / распадающаяся для фото /с сюрпризом". Внутрь можно фото, вкусняшки, есть отсек маленький для подарочка отдельного. Я дарила брелок с личной гравировкой. Получается не очень дорого и практически своими руками, так как коробку еще собрать нужно)
Екатерина НелушУченик (130) 2 недели назад
Уже дарила
Helga Wolf Просветленный (40654) Екатерина Нелуш, пивной букет может, сейчас есть даже букет из носков. можно просто что-то прикольное, в таком духе
... Оракул (66260) 2 недели назад
Настенный турник, большой мяч для фитнеса с массажной поверхностью.
aviator Просветленный (29121) 2 недели назад
Если есть машина, то набор инструмента, в кейсе. Что бы было основное. Хороший подарок, не только для машины пригодится. Только не бери дешевизну
Екатерина НелушУченик (130) 2 недели назад
Можете подсказать как именно найти хороший такой набор?
aviator Просветленный (29121) Екатерина Нелуш, Леруа, автомобильные магазины.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141942) 2 недели назад
Авторский клинок - https://forum.guns.ru/forummessage/94/2934196.html

Красивый и уже редкий макет автомата - https://forum.guns.ru/forummessage/115/2870670.html
Редкая, по сути единственная в мире и в России коллекционная лопатка - что не пошла в серию - https://youla.ru/moskva/avto-moto/aksessuary-i-instrumenty/skladnaia-lopatka-range-rover-iedinstviennaia-v-rf-6660d99e984aad6c350cb8e4

Поход в тир 7,62 на двоих (удовольствие интеактива с боевым оружием около 80000 за час супер ощущений) - https://762club.ru/
Или программа на двоих, чуть попроще - https://762club.ru/catalog/vyberi-tsvet-svoego-leta/
Полёт на воздушном шаре.