Сбербанк. Почему не поступают деньги?

Fantom Знаток (347), открыт 2 недели назад
Перевел человеку 1000, они пришли, затем 5000, не приходят уже минут 10
6 ответов
Андрей рыбак Мудрец (11471) 2 недели назад
А у нас ты на)(уя спрашиваешь?
Я лично не знаю где твои деньги, может кто-то другой здесь в курсе?
FantomЗнаток (347) 2 недели назад
Если нечего ответить - лучше не отвечайте. Свое и мое время сэкономите. Люди знают может какие проблемы у сбера сейчас
Андрей рыбак Мудрец (11471) Fantom, когда возникают такие вопросы, принято обращаться в службу поддержки банка, а не в Ответы Майла, где большая часть аудитории, это подростки среднего и старшего школьного возраста.
сергей Оракул (87590) 2 недели назад
переводы налоговая отслеживает
mda hes Оракул (83507) 2 недели назад
Мыж не банк, набери 900