Какой цвет будет после окрашивания волос этой тоникой? волосы обесцвеченные желто-оранжевые

~*мУрФеТоЧкА*~ Мастер (2358), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Uyhuyh Мастер (1025) 4 месяца назад
Ой, мне не понравился, я стала рыже красная, но это наверное от осветления зависит
~*мУрФеТоЧкА*~Мастер (2358) 4 месяца назад
я тоже была такая же,но потом обесцветила волосы два раза и сейчас я желто-оранжевая и уже хочу чёрные волосы))
но я этой тоникой 2 раза красилась с промежутком в месяц и на удивление легко она вывелась
Анна Семенова Ученик (226) 3 месяца назад
Девушки, как убрать желтизну с осветленных волос?
Ольга ОрловаУченик (194) 3 месяца назад
Фиолетовым пигментом
Анна Семенова Ученик (226) Ольга Орлова, Тоником?