Лопнула покрышка велосипеда можно ли это как то сделать вулканизация или только на выброс?

Ромик Бунин Ученик (136), закрыт 5 месяцев назад
Пробовал зашить нитки стираются если смысл это делать .
Лучший ответ
Я люблю фурри Просветленный (23948) 6 месяцев назад
Тут клей резиновый наверное поможет , а с низу заплатку, хотя аккуратно можно и так котаться
Ромик БунинУченик (136) 6 месяцев назад
Заплатку сделал и супер клеем расходится в биение в этом месте толку мало надо заплатку полностью вулканизировать
Я люблю фурри Просветленный (23948) Ромик Бунин, хороший резиновый клей германский, остальное полное фуфло, побольше нанести и прижми чем нибудь, например гирей
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (225778) 6 месяцев назад
купи новую и не морoчь мозги - иначе еще долго будеш мучить ся!!
PPLife Просветленный (31526) 6 месяцев назад
лучше новую. стоит не дорого, а неудобств с заплатками полно будет.
Сергей Искусственный Интеллект (298873) 6 месяцев назад
На выброс.

Аргумент: покрышка это не только резина. Самое главное в ней - несущий каркас из плетеной нейлоновой нити . Именно каркас удерживает форму и размеры покрышки, и удерживает давление изнутри и нагрузки.

Каркас поврежден, надорван - все, покрышка начинает трещать по швам, лезет грыжа, разрастается разрыв.

Шить , лепить латки - это ВРЕМЕННЫЙ ремонт, чтоб чисто доехать.
Резина все равно растягивается и надорванный каркас будет рваться дальше.

Резина - расходник, и к этому надо относиться соответственно. То есть не бояться выбросить и заменить, а еще лучше иметь хотя б одну запасную всегда, чтоб просто не искать по магазинам и не ждать заказов, когда резко понадобится.
Варвара Орлова Просветленный (45443) 6 месяцев назад
Овчинка выделки не стоит. Купите новую.