Отгадайте, где я недавно побывала?

Ольга М. Просветленный (34170), закрыт 1 неделю назад
Может, не так уж сложно угадать! Но здесь же сайт "Ответы". Надо еще и ответить - культурно, вежливо, интересно, позитивно, возможно, с юмором.

Кстати, когда я посылала это фото своим знакомым, много позитива получила в ответ!
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (129565) 1 неделю назад
Баку, Старый город. У меня такая же фотка на этой улице)))
Остальные ответы
Николай Клетков Мастер (2276) 2 недели назад
Саратов что ли. или Сыктывкар
кто то Знаток (384) 2 недели назад
италия
RootsМыслитель (5067) 2 недели назад
Там надпись на русском.
Денис Мастер (1205) 2 недели назад
Ичери Шехер улица малая Крепостная
Конфетка Искусственный Интеллект (123924) 2 недели назад
Упал. Очнулся. Гипс

Русо туристо - облико морале!

Баку?
zalex Искусственный Интеллект (267131) 2 недели назад
Чего гадать-то? Баку.
Даже если кто-то и не знает, то по двум кликам мышки Яндекс мгновенно выдаёт правильный ответ с десятками аналогичных сниммков...
Ольга М.Просветленный (34170) 2 недели назад
Это понятно! Но надо же еще и ответить...красиво!
Ольга М., что красивого пардон в том Баку
Ольга М.Просветленный (34170) 1 неделю назад
Я имела ввиду, что ответ должен быть красивым. А в Баку много красивого, небоскребы,например. Также особняки 19 века, напоминает Париж. Вы просто не интересовались, поэтому так говорите. Город идеально чист, ухожен, много парков, скульптур, зелени. Рестораны, пешеходные зоны...
Джентльмен Знаток (418) 2 недели назад
Здравствуйте,Ольга М,В Азербайджан ездили и отдыхали

Плов кушали бакинский и поэтому сфотографировались
Ольга М.Просветленный (34170) 2 недели назад
Ну, плов действительно, очень понравился! Он не такой , как везде. Но сфотографировалась я потому, что мечтала об этом очень давно!
Ольга М.Просветленный (34170) 2 недели назад
А не из-за плова.
Alex K Искусственный Интеллект (132213) 2 недели назад
Да-да, не помню, что там он должен был сказать - "Черт побери!"? ?
Елена Искусственный Интеллект (297333) 2 недели назад
зачем !!!???
здесь сайт ОТВЕТЫ, а не ОТГАДАЙ
Ольга М.Просветленный (34170) 2 недели назад
Можете не отгадывать, вас никто не заставляет
`Искусственный Интеллект (144550) 2 недели назад
.. знаете...пусть такие вопросы. По-любому категория Туризм сгнил, превратили чёрт знает во что, в свои политразборки. Пусть хоть ТАКОЙ вопрос !
Елена Искусственный Интеллект (297333) `, я категории ТУРИЗМ редкий гость как было раньше не знаю но вот сегодня здесь мне подсказали в чем дело с навигатором замучились в ярославской области
Елена Николаевна Оракул (83017) 2 недели назад
"Михаил Светлов "ууууу.Цигель-цигель-цигель.!!!
` Искусственный Интеллект (144550) 2 недели назад
и, главное, все так сидят у этой двери ) какое-то поверье ? :)
`Искусственный Интеллект (144550) 2 недели назад
... тoлькo ceйчac дoшлo ))
Ольга М.Просветленный (34170) 1 неделю назад
Вот видите)))) Я давно мечтала о том, как ТАМ сфотографируюсь!
alles onder controle Оракул (88029) 2 недели назад
азербайджан , город наверно Баку
Хатуль Мадан Оракул (59972) 2 недели назад
Стамбул - город контрастов.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (134918) 2 недели назад
Баку,
шъёрт побъери!)))
Здорово!
Тоже мечтаю туда съездть и в это место сходить)

Еще надо было на улице Сабира "цигель-цигель, ай-лю-лю! - руссо туристо, облико морале" сфоткаться в определенной позе)))
Ольга М.Просветленный (34170) 1 неделю назад
А вот...не нашла это место. Гид вроде бы показал, но потом я поняла, что это не "та дверь". Та, что гид показал, трехстворчатая, а в фильме была двустворчатая, с шишечками. Спасибо за подсказку.
Ольга М.Просветленный (34170) 1 неделю назад
Вот специально поеду еще раз в Баку для этого. Надо будет одежду и обувь соответствующую приобрести.
Восставший из бана Оракул (63135) 1 неделю назад
Баку, я там был
Давай ещё и посложнее )
Константин Л. Оракул (82167) 1 неделю назад
Ну судя по фото это конечно Баку и Чьёрт Поберьи.
А где и на ком ты в это время побывала, так то твоё дело. Нам то что с этого?
Ольга М.Просветленный (34170) 1 неделю назад
Ответ твой не позитивный. А здесь люди общаются о туризме, поэтому дело есть у всех, до того, кто где побывал, это интересно. А если ты дальше Дубровки никуда не ездил, то что ж....сочувствую. Поэтому и не понимаешь нашего общения.
Константин Л. Оракул (82167) Ольга М., Я настолько много путешествую, что тебе и не снилось. Например я был на том самом пляже в Севастополе, в то самое время когда на него упала америкосовская ракета. Даже на видео попал. Сейчас нахожусь в Сочи. Потом поеду в Московию, оттуда полечу на Дальний восток. Так что насчёт никуда не ездил - то это сильно не ко мне!
Ольга М.Просветленный (34170) 1 неделю назад
Ну отлично, что ты много путешествуешь. Значит, должен понимать людей, когда они обсуждают путешествия, кто и куда съездил. А почему тогда ты дал такой негативный, грубый ответ?