Как придать огласку делу, сдэк ворует

Сдэк спер посылку через авито, сдэк ничо не хочет делать, просто переводит на авито, а авито говорит что не наша вина тк посылки проверять надо, но на пункте выдачи проверить не дали. Я не хочу дело доводить до суда, хочу компенсацию. Хочу дать делу известность чтоб сдэк зашевелился, вот и все

Авито это такая huinia, я там работала долгое время а потом меня блокнули , причем на ровном месте, так что лучше в суд
Я 2-3 месяца звонила им почти каждый день и им было плевать
Как только я пригрозила судом они вернули деньги за Авито доставку)
Так что суд это единственное что на них действует