Что будет если в заведение где вход 18+ пустятт 16 летних и они что то сломают кто будет возмещать ущерб

qw qw Ученик (93), на голосовании 3 месяца назад
нас впустили в баню а там 18+ вход нас на входе спросили сколько нам лет мы ответили что нам по 16 в итоге мы утопили мы бильярдные шары и с нас требуют деньги
Голосование за лучший ответ
REIZN BABS Мастер (2279) 4 месяца назад
родители
qw qwУченик (93) 4 месяца назад
ну по идеи она за нас там ответственность несла т.к. вообще не имела право нас пускать
REIZN BABS Мастер (2279) qw qw, с чего бы она несла за вас ответственность?
REIZN BABSМастер (2279) 4 месяца назад
натворили дел, заплатите
qw qw Ученик (93) REIZN BABS, она за бильярдные шары 30к просит