Что делать если начинаю болеть (вроде простуда мне холодно и что то не так с головой но не болит )

Netuda Popali Ученик (22), открыт 2 недели назад
2 ответа
Валера..... Просветленный (34608) 2 недели назад
Энергетики ранее пили? Или какието препараты от чего-то? Не прям перед тем как началось, потом подскажу лечение, именно лечение, наши тормоза врачи не умеют ничего лечить, а только анализы назначать и обезбаливающие.
Netuda PopaliУченик (22) 2 недели назад
Никогда не пил энергетики (мне сталт лучше)
Валера..... Просветленный (34608) Netuda Popali, у Вас сильное истощение нервной системы. Напишите в контакт: Валера Казбеков, Казахстан, город Рудный. Пишите на обе страницы. Состояние сосудов головы у Вас очень плохое, через контакт подскажу лечение, врачи если только сделают хуже. Именно лечение подскажу, а не чтобы бегать по врачам всю жизнь.
Nos Искусственный Интеллект (265599) 2 недели назад
Начать сейчас пить инфлюцид 1 таблетка каждые три часа и завтра к вечеру все пройдёт