Если от совокупных МОМЕНТОВ нажатия кнопок открытия дверей водителей транспорта зависит КАЖДОЕ расположение движущихся

антиапокалипсис Ученик (57), на голосовании 8 месяцев назад
тысяч, десятков, сотен тысяч, миллионов людей — это парадокс, но наверно почти никто всерьёз не размышляет по этой теме — до какой степени "маленькие люди" оказывают гигантское воздействие на судьбы миллиардов людей в контексте мгновений? Вот например тысячи людей ждут открытия входа на стадион, один единственный человек, открывший вход — влияет на "картину передвижений" тысяч людей. А он однозначно достоин этого? Потому что миром управляет бог, а значит и этим человеком? Вот что такое вера в бога — внушение безразличия ко всему вокруг? А как-же в идеале должно быть если идеального ничего быть не может, ну хотя-бы как-то минимизировать "надменность времени нажатия"? Автоматика? Надменность программистов. Но как-то ведь нужно минимизировать влияние маленьких людей на "моменты происходящего" огромного количества людей или нет, пусть всё течёт и течёт как речка?
Голосование за лучший ответ
Хрюрик Искусственный Интеллект (195307) 9 месяцев назад
Да они все в конечном итоге совокупляться и едут.
Мудрец (14777) 9 месяцев назад
Подтверждаю. Одно нажатие кнопки - и понеслась