Все люди у меня лимит закончился на ответы, кто придумал лимит и выгодно ли это? здесь

Владимир Накамура Мастер (2442), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
матвей. Мудрец (11316) 6 месяцев назад
Наверное, чтоб ты долго не сидел здесь.
Заботятся о тебе =)
(Хотя забота от кхм-кхм - это тоже самое, если поджигатель потушит свой же огонь)
ЛучшийПросветленный (24114) 6 месяцев назад
от элиты?
Остальные ответы
Dapenc Просветленный (35665) 6 месяцев назад
Это оч выгодно
Приносит -5р в час
Николай лесбовский Мудрец (10440) 6 месяцев назад
Что бы ты не сидел здесь 24\7, такая же херь
Matvey Efremov Мастер (1027) 6 месяцев назад
В зависимости от вашего рейтинга на проекте Ответы, вы можете задавать в день определенное количество вопросов, давать ответов, комментариев, голосов за ответ и в опросе, а также оценок вопросов и ответов. Данная информация обновляется после каждого вашего вопроса, ответа и пр.

Чтобы просмотреть данную информацию, перейдите в личный кабинет, для этого нажмите на свой аватар в правом верхнем углу экрана.

На открывшейся странице вы увидите список ограничений.

Более подробную информацию о действующих ограничениях, читайте в статье « Система баллов » Помощи.