Что у меня?

Ростислав Егоров Ученик (89), открыт 2 недели назад
Недавно у меня началась проблема с лёгкими. Стало тяжело дышать ночью, чуть не задохнулся. Через 2 дня это все прекратилось. Прошла неделя, и сейчас началось все то же самое: колющая и тянущая боль в легком, очень слабая, так же ощущение, что что-то трется об ребра. Также не могу сделать полный вдох, нету насыщения кислородом. Что примерно у меня может быть?
7 ответов
Sda Lex Знаток (355) 2 недели назад
Бро, у меня тоже такое, магнитные бури))
Ростислав ЕгоровУченик (89) 2 недели назад
Это разве как-то влияет?
сихма бизнес Профи (633) 2 недели назад
Возможно отек легко, сходите к врачу
рука в говне Мастер (1459) 2 недели назад
Больше не кури дудку
Ростислав ЕгоровУченик (89) 2 недели назад
Я курил редко только когда знакомые давали
. Мастер (1529) 2 недели назад
Сделай флюрографию и хватит парить одноразки с чапманом
Ww angel Просветленный (20173) 2 недели назад
Отек, иди к врачу или кабздец тебе!!!
Валера..... Просветленный (34608) 2 недели назад
Энергетики ранее употреблял? Головные боли бывали? Потом расскажу именно лечение, а врачи если только угробят.
Ростислав ЕгоровУченик (89) 2 недели назад
Да, энергетики пью. Головных болей не было.
Валера..... Просветленный (34608) Ростислав Егоров, напиши в контакт, вылечу, врачи если только хуже сделают: Валера Казбеков, Казахстан, город Рудный. Пиши на обе страницы.