Графическая карта Intel iris xe подходит для игр ?

Повелитель мозгов Ученик (21), на голосовании 9 месяцев назад
есть ком комп 32 озу, процессор i7, а карта Intel iris xe
Дополнен 10 месяцев назад
есть другой комп с картой немного получше видимо, но озу 16го, процессор i5
Голосование за лучший ответ
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132927) 10 месяцев назад
Для слабых - да.
Повелитель мозговУченик (21) 10 месяцев назад
а перечитайте пжл, я добавил
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132927) Повелитель мозгов, названия железок точно напишите.
Intel Iris Xe у второго
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132927) Повелитель мозгов, только в слабые игры, либо на минимальных настройках.
Exodia Просветленный (44919) 10 месяцев назад
для простеньких
а перечитайте пжл, я добавил
Abstract Искусственный Интеллект (243578) 10 месяцев назад
А ты в старые играл? Нафиг тебе новые, скука. Запусти хотя бы Crysis 1 или 2.
Foo Fighter Оракул (91348) 10 месяцев назад
Что ты хочешь? Посоветовать комп? Так приведи более точные характеристики.
Если это не ноут, то добавить дискретную видеокарту, заменить процессор или добавить памяти не является проблемой.