Пытаюсь знакомится с девушками из Индии через badoo, когда узнают что я не из их страны сразу отменяют симпатию

Enemy within Мудрец (11380), на голосовании 3 месяца назад
и наш чат удаляется
Почему так ?почему они так реагируют ? мне просто нравятся девушки и оттуда, или они думают что я какой то извращенец ?

Переписка идет хорошо все ок, стоит им узнать что я не местный сразу игнор...
Голосование за лучший ответ
Артём (sufra) Мудрец (16988) 4 месяца назад
там кастовая система - ты не из их касты