Синий экран смерти
На ровном месте в виндоус 10 вместо запуска показывает синий экран. Код ошибки 0.0025 - ошибка востановления системы. Прочитала много способов востановления, но ни один мне не подходит. Есть ли вариант поченить ПК самой без мастера? Есть ПК (ни как не включается, в безопасный режим не заходит), есть ключ от виндовс (диска, да и дисковода нет, флешки нет, ранее скопированной системы нет), есть старенький ноутбук с ещё старой виндовс 7 (его использовать как установочный носитель не получается, так как винда старая, я скачиваю образ и он выдаёт ошибку, даже медиа криэйшн не может распаковать), есть телефон (память 100 гигов, может есть шанс использовать его как флешку, но всё равно не получается, не могу установить Рут права, Конго тоже выдаёт ошибку)
очень похожая проблема была после апгрейда процессора
после чего начал вылезать синий экран? код ошибки всегда один или разный?
если бы написала правильно не ПОЧЕНИТЬ, а ПОЧИНИТЬ, можно было кое-что посоветовать, а так сначала учись грамоте, тошнит от вас безграмотных