Заблокировали карту по 115 фз

ROOGZ Kops Ученик (116), открыт 2 недели назад
Заблокировали карту и счет по 115 ФЗ, если я не приду в банк, то в будущем лет через 5 я смогу пользоваться этим банком или крест навсегда?
5 ответов
Борис Б Профи (885) 2 недели назад
А кто заблокировал ? Судебные приставы ? Они до суда могут заблокировать. Если они к ним надо идти разбираться
Борис БПрофи (885) 2 недели назад
Как разблокируют так и сможешь пользоваться банком. Не ты один такой
Борис БПрофи (885) 2 недели назад
А может сам банк заблокировал , лучше вначале к ним идти
Марина Смирнова Ученик (248) 2 недели назад
115фз отмывание доходов и у всех моих друзей каждая карта блокированна, я кинул много людей переехал в другой город
Серж Серж Оракул (89680) 2 недели назад
Дальше тебя признают террористом и закроют.
Вадим Просняков Ученик (145) 2 недели назад
Добрый день
Напишите им - @StarRazblok
Там все уточните , спасибо за внимание
всегда все через них делаю с такой сферой)