Премьер про и Эффектс или Да Винчи? Где лучше монтаж, композ, Эдиты делать, анимации и тд? Какие у давинчи плюсы?

Миссл Хвостиков Ученик (221), открыт 2 недели назад
И на да Винчи плагины есть, как на примере или афтер эффект?
4 ответа
юра шот Мудрец (19534) 2 недели назад
как можно терпеть проги которые делают сами и как захотят ? Не так как того задумал ты сам , а сами по себе . Получилось ни чего себе так и радоваться ?